Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2017 » Февраль » 17 » Участники муниципального кластерного проекта «PROдвижение» в Медицинском институте Пензенского государственного университета

17 февраля команда нашей школы «Созидатели» (учащиеся 10 "А" и 8 "А" классов), участники муниципального кластерного проекта «PROдвижение» побывали в Медицинском институте Пензенского государственного университета. Ребят познакомили с работой кафедр «Медицинская кибернетика и информатика», «Физиология человека», «Анатомия человека», а так же представили экспонаты анатомического музея. В этом году школьники работают над проектом по созданию детской развивающей игры для детей с ОВЗ, поэтому участники проекта смогли так же получить консультацию по работе над проектом. Руководители проекта Горбунова Л.С., учитель биологии, Тулаева Е.А., учитель информатики.

СТОП коронавирус!