К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2018 » Январь » 24 » Ученик нашей школы побывал в «Артеке»
Ученик нашей школы побывал в «Артеке»

«Артек» - это самый лучший лагерь в России. Ученик 7 «А» класса нашей школы Беляев Даниил побывал в «Артеке» благодаря своим достижениям в учебе и музыке, увидел всё своими глазами.

Вот впечатления школьника:

- Это были самые лучшие дни в моей жизни. В «Артеке» есть разные лагеря: «Морской», «Хрустальный», «Кипарисный», «Янтарный», «Лазурный» и др. Когда я вошел в ворота Артека, началась другая жизнь.  Я попал в «Лазурный» , 14 отряд Юнг. Но это была не просто 15 смена, а Новогодняя смена!!!

В Новый год нас ждал праздничный ужин, подарки, концерт и дискотека на улице до 1 ночи!

Все дни мы ни минуты не сидели на месте. Занятия по морскому профилю, подготовка к различным соревнованиям, конкурсам. Экскурсий было множество: Массандровский

и Воронцовский дворцы, поездка в Севастополь, музей космоса, морской океанариум, поднимались на гору Аю-Даг, плавали в бассейне с морской водой. Мы выходили в море на лодках, учили семафорную азбуку и плели морские узлы.

Про школьные занятия тоже не забывали. Кроме обычных уроков в школе у нас были так называемые СОМ (СОМ – Сетевой Образовательный Модуль).

Вечером проводились мероприятия, в которых отряды соревновались друг с другом в пении, танцах, спорте и т.д.

Вот так быстро прошла вся смена. Казалось, целых три недели быть в этом прекрасном лагере, но они пролетели очень быстро.

«Артек» - это место, где должен побывать каждый ребёнок. И я счастлив, что побывал там!!! И я с гордостью могу сказать, что я – «артековец».