Главная » 2018 » Июнь » 9 » Учитель музыки О.В. Игнатьева занесена на Доску Почета
Учитель музыки О.В. Игнатьева занесена на Доску Почета

8 июня 2018 года в Октябрьском районе в преддверии празднования Дня России и Дня города состоялось торжественное открытие обновленной Доски Почета.

2018 год является юбилейным для города Пензы, он отмечает свое 355-летие. Работники предприятий, организацийи учреждений Октябрьского района благодаря незаурядному таланту, самоотверженному труду и волевому характеру прославили трудовыми подвигами, достижениями в науке, образовании, культуре и спорте не только город, но и область.

На Доску Почета за большой вклад в культуру, искусство, воспитание, просвещение, развитие производства и высокое профессиональное мастерство были занесены фамилии и портреты работников организаций района, в том числе учителя музыки МБОУ СОШ №18 г. Пензы Оксаны Викторовны Игнатьевой.

Видеорепортаж: http://www.penzainform.ru/news/social/2018/06/10/v_oktyabrskom_rajone_penzi_obnovili_dosku_pocheta.html