Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2018 » Июнь » 9 » Урок гражданственности «Три символа на фоне истории»
Урок гражданственности «Три символа на фоне истории»

День России - один из самых значимых государственных праздников. Он объединяет всех, кто гордится героическим прошлым нашей Родины, с уверенностью смотрит в ее будущее, увлеченно и ответственно строит ее настоящее.
Накануне обучающиеся профильного инженерно-технического лагеря "Эрудит" посетили Пензенскую областную библиотеку для детей и юношества, где для них была проведен урок гражданственности «Три символа на фоне истории», во время которого учащимся рассказали об истории герба, флага, гимна страны и представили книги о государственной символике России.