Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2019 » Декабрь » 26 » Уроки безопасности от поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт"
Уроки безопасности от поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт"

25 декабря во 2 "В" классе прошел инструктаж по технике безопасности с приглашением члена поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт". Ребята узнали, как надо себя вести и к кому обращаться, если потерялись в Торговом центре, на улице отстали от родителей, заблудились в лесу. Дети учились правильно звать на помощь в случае опасности, собирать рюкзак в поход. Урок прошел увлекательно, динамично. Множество загадок, конкурсов, примеров из жизни, видеороликов позволило ученикам запомнить важные правила своей безопасности. В конце встречи дети выучили телефоны экстренных служб и получили в подарок яркие буклеты на память.