Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2019 » Апрель » 17 » В ПГУАС прошел чемпионат по мини-футболу для школьников
В ПГУАС прошел чемпионат по мини-футболу для школьников

13 и 14 апреля в университете архитектуры и строительства проходило городское первенство по мини-футболу среди школьников. В мероприятии участвовала команда МБОУ СОШ №18 г. Пензы: Ищенко Дмитрий, Казаков Андрей, Меришкин Тимофей, Мехрячёв Максим, Пьянзин Андрей и Тюрин Кирилл.

На открытии чемпионата присутствовали представители администрации университета и Управления образования Пензы.

‒ Участвуя в спортивных мероприятиях вы совершенствуетесь как личность. Футбол – спорт №1 в мире, поэтому желаю вам достигать новых результатов и показывать себя с лучшей стороны, ‒ обратилась к участникам главный специалист отдела дополнительного образования, воспитания, опеки и попечительства Управления образования города Екатерина Васильева.

Врио ректора ПГУАС Сергей Болдырев пожелал школьникам принимать участие и в других мероприятиях университета, а также вести активный образ жизни.

В чемпионате участвовали ученики 6-11-х классов из 15 школ города. В первом этапе команды разделили на 4 игровые группы. В полуфинале встретились 4 лучшие команды.

Чемпионат по мини-футболу для школьников прошел в ПГУАС в четвертый раз.