Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2021 » Июнь » 11 » V региональный конкурс поисковых и исторических исследовательских работ учащихся «ПАМЯТИ ЗЕМЛЯКОВ НАШИХ»
11:58 AM

Пензенская областная общественная организация «Памяти земляков наших» при поддержке Министерства образования Пензенской области подвели итоги V регионального конкурса поисковых и исторических исследовательских работ учащихся «ПАМЯТИ ЗЕМЛЯКОВ НАШИХ». Цель конкурса - осознание роли своей семьи и своих земляков в истории страны путем сбора и обработки краеведческой информации. Тематика конкурса была обширна и включала в себя пять номинаций.

В номинации фотоконкурс победителями признаны Любушина Ариана и Никишина Василиса. В номинации мини-исследование призером стала Корлакова Екатерина. Обучающиеся 3 «А» класса вели свои исследования под руководством учителя начальных классов Бондаренко Елены Владимировны. За работу с учащимися и поисковую деятельность в области истории и краеведения она награждена грамотой жюри конкурса под председательством кандидата исторических наук, доцента кафедры «История России и методика преподавания истории» ПГУ  В. А. Власова.