Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет
В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В нашей школе 7 – 8 ноября в рамках Всероссийской акции «Единый урок по безопасности в Интернет» прошли тематические уроки информатики для школьников 8 – 11 классов, направленные на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности обучающихся. Так же учащиеся старших классов (10 -11 классы) приняли участие в квесте по цифровой грамотности «Сетевичок».

Провела мероприятия учитель информатики нашей школы Е.А. Тулаева. Так же Елена Александровна приняла участие в Сетевой педагогической конференции по формированию цифрового пространства детства «Сетевичок» и в сетевом педагогическом турнире по цифровой грамотности, проходившем в рамках конференции.