К какой категории вы бы себя отнесли?

Главная » 2015 » Апрель » 22 » VI физико-математическая олимпиада школьников «Его величество эксперимент» памяти А.В. Учевадова

19 апреля в Педагогическом институте имени В.Г. Белинского ПГУ прошла VI физико-математическая олимпиада школьников «Его величество эксперимент» памяти А.В. Учевадова. Учащимся 7-11 классов предстояло пройти традиционно непростое и интересное испытание: теоретические и экспериментальные задачи по физике и математике. В олимпиаде приняли участие ученики 7-8 классов школы № 18 (всего – 8 человек). Итоги олимпиады будут подведены 17 мая в 10.00. Будут объявлены победители и призеры в каждой возрастной группе, а также в номинациях «Лучший физик» и «Лучший математик».