Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 г.Пензы


Главная | Регистрация | Вход | Документ обновлен:
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Всего ответов: 315
Архив новостей
Главная » 2019 » Апрель » 13 » VI Московский международный салон образования
12:07 PM
VI Московский международный салон образования

С 10 по 13 апреля 2019 года в Москве проходит крупнейшее мероприятие в сфере образования в России - VI Московский международный салон образования, организаторами которого выступают Министерство просвещения Российской Федерации и Министерство науки и высшего образования Российской Федерации при поддержке Правительства Российской Федерации.

"Тематика Салона охватывает важнейшие направления образовательной политики страны, отражённые в национальном проекте «Образование», а широкое представительство и разнообразные форматы общения позволяют всем заинтересованным сторонам находить оптимальные решения по дальнейшему взаимодействию. Педагогическое сообщество, родители и эксперты активно участвуют в формировании деловой программы мероприятия. Убеждена, что технологии, представленные на стендах участников, помогут сделать процесс обучения и профориентации комфортным, интересным и, главное, эффективным", – отметила О.Ю. Васильева, Министр просвещения Российской Федерации.

Директор школы №18 г. Пензы А.С. Кирсанов в составе делегации Пензенской области принял участие в работе площадок салона. Он ознакомился с экспозицией, представленной на стендах участников выставки образовательных технологий и производителей учебного и технологического оборудования, в том числе связанные с технологическим и инженерно-техническим обучением школьников, посетил панельные дискуссии "Нацпроект "Образование" - для жизни",  "Каждый ребенок должен процветать: новые образовательные модели и их влияние на будущее", а также другие площадки, сформированные внутри кластеров и проектов салона.

 

   

Просмотров: 451 | Добавил: lenox18p
WEB-образование
Новости региона
Народный фронт
VK-МБОУ СОШ 18
Военная история
ЦМИТ "ТехноАрт"
Форма входа
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Copyright MyCorp © 2024