Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2018 » Март » 28 » VI Публичные чтения «Мышление эпохи НАНО»
VI Публичные чтения «Мышление эпохи НАНО»

27 марта на базе  МБОУ СОШ № 58 г. Пензы состоялись VI Публичные чтения «Мышление эпохи НАНО» при поддержке международной кафедры ЮНЕСКО Университета управления «ТИСБИ» (г. Казань), Центра гуманитарного образования ГАОУ ДПО ИРР ПО, Управления образования города Пензы и образовательного сетевого сообщества «Пензенская лига новых школ». Участниками чтений стали учащиеся 3-4 классов (Малая лига) и 5-11 классов (Школьная лига) общеобразовательных учреждений Пензенской области и единомышленники других регионов, как действительные члены, так и сторонники образовательной политики сетевого сообщества «Ассоциированные школы ЮНЕСКО».

Ученицы 4 «А» класса нашей школы, под руководством Бондаренко Е. В., приняли участие в работе секции «О добром и прекрасном». Киреева Дарья рассказывала о своем проекте «Обереги нашей жизни». Исследование Исайкиной Юлианны «Прощание славянки» получило призовое место. Обе работы вошли в сборник  «Публичные чтения. Малая лига».