Главная » 2022 » Май » 3 » VI Всероссийский конкурс проектов школьников и студентов "Реактор"
VI Всероссийский конкурс проектов школьников и студентов "Реактор"

В феврале – апреле активной проходил Всероссийский конкурс проектов школьников и студентов "Реактор".

Цель конкурса - вовлечение школьников и студентов в проектную деятельность с целью выявления и реализации инновационных идей, актуальных научных, технических, инженерных и мейкерских решений.

Номинации: исследуй, изобретай, создавай.

Около 200-х школьников со всей России приняли участие в данном мероприятие. Нашу школу представляла ученица 5 «А» класса – Капитонова Елизавета (руководитель Горбунова Л.С.).

Работы школьников оценивали эксперты со всей России. По итогам общего рейтинга Елизавета получила номинацию и специальные денежный приз от партнеров конкурса, на реализацию и развитие своего проекта!

Поздравляем Елизавету и желаем дальнейших побед!