Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?

Главная » 2017 » Апрель » 17 » VIII региональный Форум детско-юношеских инициатив и творчества «СТРАНА КУЛЬТУРЫ»

15 апреля МБОУ СОШ № 60 принимала в своих стенах победителей и призеров VIII регионального Форума детско-юношеских инициатив и творчества "СТРАНА КУЛЬТУРЫ". Среди них оказалось юное дарование нашей школы Морозова Ксения, ученица 3 "Б" класса. Ксюша принимала участие в трех конкурсах. В номинациях «Литературное творчество» и «Рисунок» она завоевала 3места, а за представленные художественные фотографии получила сертификат участника. Мы поздравляем юного таланта и его руководителя Евстифееву Ольгу Александровну с заслуженной победой!