Главная » 2018 » Ноябрь » 2 » Викторина по ПДД
Викторина по ПДД

Каникулы - самое время, когда можно не только отдохнуть и провести время в хорошей компании, но и получить от этого пользу. Этой самой возможностью и воспользовались обучающиеся 4-х классов.

31 октября прошла викторина по знаниям правил дорожного движения среди учащихся 4-х классов. Дети были разделены на 2 команды. Каждая команда выполняла тестовые задания, разгадывала кроссворды, разыгрывала ситуации, которые могут произойти на дорогах и предлагала пути их решения. Все дети вспомнили дорожные знаки и группы, на которые они делятся. Время пролетело весело и незаметно. Все дети получили сладкие призы и море положительных эмоций, а самое главное, нужные знания о безопасности на дорогах!

Сбор предложений
СТОП коронавирус!