Главная » 2022 » Май » 8 » Военно-патриотическая игра "Зарница"
Военно-патриотическая игра "Зарница"

7 мая состоялась военно-патриотическая игра "Зарница", посвященная Великому празднику - Дню Победы! Перед командами стояли нелегкие задачи: преодоление полосы препятствий, смотр строя и песни, спортивное ориентирование, медицина и др. На мероприятии присутствовали почетные гости: подполковник войск спец.назначения, руководитель ВПК "Гвардия" Дегтярев А.А. и старший лейтенант полиции ВРИО командира роты ССПС Бабаев Н.Н. Поздравляем победителей и призеров!
Среди команд 5-6 классов Победителем стал 5 В класс! Среди команд 7-9 классов победил -7 А класс!
Призеры: 5 А, 6 А, 8 Б, 9 А, 7 В, 8 А, 9 Б!
Выражаем огромную благодарность педагогам школы Юняткину А. П., учителю ОБЖ,  Мельникову С.В. и Гришину Ю.А., учителям ФЗК,  а так же нашим волонтерам: Стрельниковой П , Гарькаеву Р., Плотниковой Е., Мишаровой С., Воронину А., Липатову Д.
Звукорежиссеру Патееву А., и просто ребятам-помощникам!