Главная » 2020 » Май » 24 » Всероссийская акция в поддержку выпускников «Последний звонок – 2020»
Всероссийская акция в поддержку выпускников «Последний звонок – 2020»

Минпросвещения России проведет Всероссийскую акцию в поддержку выпускников «Последний звонок – 2020» в формате онлайн.

В этом году в поддержку всех выпускников страны на официальном сайте Минпросвещения России и в социальных сетях ведомства стартует Всероссийская акция «Последний звонок – 2020». Школьников ждут увлекательные флешмобы, прямые эфиры со знаменитостями, известными блогерами, исполнителями и ведущими, которые поделятся воспоминаниями о времени, проведённом в школе, поздравят ребят и поблагодарят учителей. Онлайн-мероприятия акции Министерства просвещения проводятся совместно с Mail.ru Group, Международной ассоциацией студенческого телевидения и Российским движением школьников и объединяют учащихся со всех уголков страны!

Следите за обновлениями на сайте (https://edu.gov.ru/posledniy-zvonok-2020) и в официальных сообществах Минпросвещения России в социальных сетях!