Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2021 » Сентябрь » 1 » Всероссийская благотворительная акция "ДЕТИ ВМЕСТО ЦВЕТОВ 2021"
Всероссийская благотворительная акция "ДЕТИ ВМЕСТО ЦВЕТОВ 2021"

Обучающиеся 9 "А" класса МБОУ СОШ № 18 присоединились к всероссийской благотворительной акции на 1 сентября "ДЕТИ ВМЕСТО ЦВЕТОВ 2021".

Вместе поможем тяжелобольным детям, подопечным фондов «Вера» и «Дом с маяком»

Акция «Дети вместо цветов» — уже традиция. В этом году она пройдёт в 8 раз и как прежде объединит школьников нашей огромной страны одним важным добрым делом. Стать частью этого яркого праздника вместе с фондом «Алёша» очень просто. Рассказываем, как подать заявку, сделать пожертвование, получить подарки от фонда и помочь ребёнку с тяжелым заболеванием. А ещё — устроить своему ребёнку незабываемый День знаний!

Сбор предложений
СТОП коронавирус!