Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2024 » Февраль » 13 » Всероссийская интеллектуальная игра «Достижения России в XXI веке»
Всероссийская интеллектуальная игра «Достижения России в XXI веке»

Обучающиеся  11 А класса МБОУ СОШ 18 г. Пензы под руководством Воротной Н.В. приняли участие во Всероссийской интеллектуальной игре «Достижения России в XXI веке»! Победители отправятся в Москву для участия в Международной выставке-форуме «Россия».
1 тур интеллектуальной игры состоялся 9 февраля.
Ребята активно, с интересом обсуждали вопросы, а капитан команды отправлял ответы. Необычный формат игры вызвал у участников большой интерес и желание заработать как можно больше баллов, что  позволило выявить знания учащихся о современных технологических разработках и научных открытия, о ключевых достижениях в промышленной, социальной, спортивной и культурной сферах страны. Игра прошла в дружелюбной атмосфере. Ребята показали высокий уровень знаний и умение работать в команде, а так же выразили желание принимать участие в подобных мероприятиях.