Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 г.Пензы


Главная | Регистрация | Вход | Документ обновлен:
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какой твой любимый предмет в школе?
Всего ответов: 779
Архив новостей
Главная » 2020 » Декабрь » 23 » Всероссийская онлайн конференция "NeoТерра"
9:30 PM
Всероссийская онлайн конференция "NeoТерра"

20 декабря 2020 года прошла Всероссийская онлайн конференция "NeoТерра". В защите приняли участие проекты - победители заочного этапа.

Конкурс организован как для новичков, так и для молодых специалистов. Участники смогли выслушать авторитетное мнение и рекомендации Экспертов, обсудили свой проект с участниками из других регионов России, получили бесценный опыт публичного выступления.

Основной целью данного конкурса является вовлечение социально-активной молодежи регионов России под руководством педагогического состава и технических специалистов в сфере архитектуры, строительства и дизайна к разработке, представлению и защите креативных технических и творческих социально значимых проектов, а также доведению результатов и лучших предложений до муниципальных органов государственной власти, в ведении которых находятся вопросы социально-экономического развития, строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства.

Пензенскую область на конкурсе представил обучающийся 11 класса МБОУ СОШ 18 г. Пензы Саксонов Денис с работой "Машина Гольдберга" (руководители Тулаева Е.А., Горбунова Л.С.).

В упорной борьбе Денис занял 3 место! Поздравляем с победой!

 

Просмотров: 189 | Добавил: lenox18p
WEB-образование
Новости региона
Народный фронт
VK-МБОУ СОШ 18
Военная история
ЦМИТ "ТехноАрт"
Форма входа
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Copyright MyCorp © 2024