К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2015 » Октябрь » 12 » Всероссийский экоурок «Вода России»
Всероссийский экоурок «Вода России»

9 октября в нашей школе прошел Всероссийский экоурок «Вода России». В мероприятии приняли участие ученики 3 «А» класса.  Общероссийский образовательный проект «Вода России» реализуетсяв рамках федеральной целевой программы «Вода России» по инициативеМинприроды России при поддержке Зеленого движения России ЭКА.

Цель занятия – сформировать у школьников ответственное отношениек воднымресурсам России и научить их беречь воду в повседневной жизни.

Экоурок «Вода России» – это существенный вклад в воспитание ответственного тношения к воде среди населения с самых ранних лет. Онрешает одну из самых  актуальных задач современного образования –экологическое просвещение школьников с акцентом на повседневныепрактики водосбережения.