Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 г.Пензы


Главная | Регистрация | Вход | Документ обновлен:
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Всего ответов: 299
Все о ЕГЭ

Погода
Яндекс.Погода
Архив новостей
Главная » 2019 » Ноябрь » 4 » Всероссийский фестиваль «Наука 0+»
11:39 AM
Всероссийский фестиваль «Наука 0+»

30 октября в ПГУАС прошел  Всероссийский фестиваль «Наука 0+». Организаторами фестиваля выступили Министерство образования Пензенской области и администрация вуза. Мероприятие прошло при поддержке Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Программа фестиваля включала в себя 10 мастер-классов, образовательные игр для школьников, научно-техническую выставку достижений, конкурс молодежных проектов Science Slam и конкурс для школьников «Юные таланты России».   

Самые юные участники мероприятия презентовали свои проекты в 5 секциях: «Прикладные науки», «Естественные науки», «Социально-гуманитарные и экономические науки», «Краеведение и география» и «Строительство и архитектура». Среди них были и обучающиеся нашей школы, которые стали победителями и призерами:

1 место – Сазанова Ольга – 4 «Б» (руководители Воронина Н. В., Горбунова Л. С.)

               Кузнецов Артем – 5 «В» (руководитель Капасовская Т. А.)

               Егорова Мария, Монахов Даниил – 8 «Б» (руководитель Воронина Н. В.)

2 место – Зенкина Ксения, Зайцева Мария – 4 «Б» (руководители Воронина Н. В., Горбунова Л. С.)

              Воробьева Анастасия, Кузнецов Дмитрий – 4 классы (руководители Мокшанцева О. В., Воронина Н. В.)

               Воронин Александр – 7 «А» (руководители Воронина Н. В., Горбунова Л. С.)

               Шиндина Дарья, Симхаева Александра –8 «А»(руководитель Шакирзанова К.С.)

3 место – Монахова Диана, Гладкова Арина – 2 «А» (руководитель Бондаренко Е. В.)

               Игнатьева Полина – 5 «А» (руководитель Игнатьева О. В.)

               Кузнецов Артем – 5 «В» (руководитель Жистина Л. Ф.)

               Медведев Михаил – 7 «А» (руководитель Жистина Л. Ф.)

               Филиппов Георгий – 7 «Б» (руководитель Горбунова Л. С.)

               Егорова Мария – 8 «Б» (руководители Воронина Н. В., Тулаева Е. А.)

 

 

Просмотров: 80 | Добавил: lenox18p
WEB-образование
СТОП коронавирус!
Великая ПОБЕДА
Военная история
.
!!!
ЦМИТ "ТехноАрт"
Календарь
Форма входа
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Copyright MyCorp © 2020