К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2018 » Октябрь » 25 » Всероссийский фестиваль науки NAUKA0+
Всероссийский фестиваль науки NAUKA0+

24.10.2018 команда МБОУ СОШ № 18 - участница муниципального кластерного проекта «ПРОдвижение» (Шувайникова К., Шведун М., Тарасова Я., Галкина А., Кочетова А., куратор Тараненко С.В.) и учащиеся  9 А класса стали участниками программы мероприятий Всероссийского фестиваля науки NAUKA0+.

Цель проведения фестиваля — понятным и доступным языком рассказать обществу, что такое наука, чем занимаются ученые, как научный поиск улучшает качество жизни, какие перспективы он открывает современному человеку. Основная задача — популяризация науки среди школьников и молодежи разных возрастов. В рамках данного фестиваля состоялся Сурский молодежный инновационный форум-2018.

Мастер-класс «Строительные материалы» никого не оставил равнодушным.