Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?

Главная » 2020 » Февраль » 19 » Всероссийский фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах народов России»
9:02 AM
Всероссийский фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах народов России»

В России проживает около двух сотен национальностей - от многомиллионных до исчезающих, представителей которых сегодня можно пересчитать по пальцам. Всероссийский фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах народов России» призванный продемонстрировать национальный колорит народов России посредством выражения многообразия культуры своей нации через национальный костюм, собрал 2200 работ. К 1 марта жюри отберет 50 лучших работ, которые буду представлены на фотовыставке в г. Москве.

Среди такого огромного числа участников есть представители нашей школы – семья Жигулиных. По мнению Бондаренко Е. В., классного руководителя 2 «А» класса, где учится младший сын семьи – Арсений, это дружная и творчески активная семья достойна победы.

Желаем семье Жигулиных удачи и ждем с нетерпением результатов!

СТОП коронавирус!