Главная » 2020 » Май » 26 » Всероссийский конкурс чтецов стихотворений о Великой Отечественной войне "Цена Победы"
9:51 AM

Великая Отечественная война… Это страшная страница в истории нашего народа. Эта война, постучав в каждый дом, унесла миллионы человеческих жизней. Мы всегда будем помнить о тех, кто погиб в этой страшной войне, тех, кто отдал свою жизнь за то, чтобы мы с вами жили на свете, радовались каждому дню и никогда не забывали о том, что самое прекрасное – это и есть наша жизнь, мирная жизнь. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения.
С 15 апреля проходил Всероссийский конкурс чтецов стихотворений о Великой Отечественной войне "Цена Победы".
На конкурс предлагались к исполнению стихи, отрывки из поэтических произведений посвящённые Великой Отечественной войне, в том числе: поэтов-фронтовиков, советских поэтов,современных авторов, стихи собственного сочинения.
Ученицы 4 А и 4 Б классов Тренкина Виктория, Орлова Арина, Сазанова Ольга стали  победителями конкурса. Поздравляем ребят и руководителей Воронину Н.В. и Мокшанцеву О.В.!