К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2021 » Апрель » 19 » Всероссийский конкурс инновационных технологических проектов
Всероссийский конкурс инновационных технологических проектов

Конкурс проводится с целью активизации инженерной, проектной и познавательной деятельности, развития интеллектуальной культуры и научно- технического творчества детей и молодежи.

Участники, набравшие согласно оценкам Жюри наивысшие баллы, имеют  право принять участие в проектной смене на базе Всероссийского детского центра «Океан», проводимой в мае – июне 2021 года в г. Владивосток для подготовки к финальному этапу Конкурса.

Обучающиеся нашей школы Егорова Мария 9 Б, Воронин Александр 8 А и Монахов Даниил 9 Б, руководитель Воронина Н.В. стали победителями отборочного этапа, впереди у ребят финальная защита, которая пройдет  в  Москве.

Конкурсное задание отборочного этапа состояло в представлении идеи инновационного технологического проекта.

Идея инновационного технологического проекта должна была разработана      с учетом современных тенденций в инженерии и науке.

Поздравляем ребят с победой!