Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2021 » Январь » 14 » Всероссийский конкурс исследовательских и проектных работ учащихся «Будущие Ломоносовы»
8:27 AM

Наша школа является постоянным участником Всероссийского конкурса «Будущие Лооносовы», в этом году данный конкурс проходил в дистанционном формате.

Конкурс проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, в рамках проекта «Будущие Ломоносовы»: развитие исследовательской и проектной деятельности школьников сельской местности и малых городов».

Цель проекта: предоставление школьникам из сельской местности и малых городов равных с городскими школьниками возможностей в сфере исследовательской и проектной деятельности.

Задачи:

1. Продвижение интеллектуального развития школьников сельской местности и малых городов через конкурсы исследовательских и проектных работ.

2. Развитие исследовательской и проектной деятельности школьников в научных объединениях учащихся действующих в сельской местности и в малых городах.

Обучающиеся нашей школы приняли активное участие во всероссийской конференции!

Воронин Александр

Пластик проблема XXI века

Зайцева Мария

Зенкина Ксения