Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2022 » Май » 9 » Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ "МЫ ГОРДОСТЬ РОДИНЫ"
Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ "МЫ ГОРДОСТЬ РОДИНЫ"

Всероссийский Конкурс исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины» проводится в соответствии с положениями Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов, утвержденной Президентом Российской Федерации 03.04.2012 г. № Пр-827, Указом Президента Российской Федерации «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Обучающиеся нашей школы приняли активное участие и стали победителями данного конкурса!

Капитонова Елизавета направление работы: физиология человека, здоровье – 1 место, руководитель Горбунова Л.С.

Егорова Дарья направление работы: экология, окружающий мир, география  - 1 место, руководитель Горбунова Л.С., Воронина Н.В.

Поздравляем победителей и руководителей!