Главная » 2020 » Декабрь » 1 » Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА»
10:49 AM

Подведены итоги заочного этапа конкурса креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры
«НЕОТЕРРА».
Основной целью конкурса является вовлечение социально-активной молодежи регионов России под руководством педагогического состава и технических специалистов в сфере архитектуры, строительства и дизайна к разработке, представлению и защите креативных технических и творческих социально значимых проектов, а также доведению результатов и лучших предложений до муниципальных органов государственной власти, в ведении которых находятся вопросы социально-экономического развития, строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства.
 К участию в Конкурсе допускаются проектные работы, выполненные гражданами Российской Федерации в возрасте от 14 до 23 лет являющимися:
-обучающимися образовательных организаций среднего общего образования;
-воспитанниками организаций дополнительного образования детей;
-обучающимися образовательных организаций среднего профессионального образования;
-обучающимися образовательных организаций высшего образования.
Победителем заочного этапа в номинации "Техника и технические науки" стал ученик 11 "А" класса Саксонов Денис, руководители работы Тулаева Е.А., Горбунова Л.С.
Свидетельство об участии также получил Филиппов Георгий, руководитель работы Горбунова Л.С.
Очный этап пройдет в онлайн режиме 14-21 декабря, где победители заочного этапа со всей Росси представят на суд жюри свои работы!
Желаем успешной защиты!