К какой категории вы бы себя отнесли?

Главная » 2019 » Май » 12 » Всероссийский конкурс «Наша история» 2019
Всероссийский конкурс «Наша история» 2019

С целью популяризации изучения истории России среди молодых граждан, с 7 по 9 мая в Москве прошел очный этап Всероссийскогоконкурса «Наша история» 2019. В заочном этапе конкурса со всей России было представлено 8 тыс. работ, в очный тур прошло около 2 тыс. работ. Нашу школу в очном этапе представляла ученица 7 «б» класса Силевич Элеонора. ( Руководитель - Шакирзанова К.Р.) Элеонора выступала в секции «Исследовательская работа». На суд жюри была представлен проект – «История семьи в годы Великой Отечественной войны». На защите ученица рассказала о родственниках по материнской и отцовской линии, защищавших Родину в годы Великой Отечественной Войны, а также представила фотографии из семейного архива тех лет. Желаем Элеоноре дальнейших успехов в научной деятельности!