Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2016 » Ноябрь » 8 » Всероссийский конкурс научно-технического творчества «Мой экспонат»
Всероссийский конкурс научно-технического творчества «Мой экспонат»

В октябре музей занимательных наук "Экспериментаниум" (г.Москва), Фонд содействия инновациям, Ассоциация инновационных регионов России и ООО "МИР" объявил Всероссийский конкурс «Мой экспонат». Участники конкурса должны были предложить идею экспоната, демонстрирующего физическое явление в оригинальной, интересной и доступной форме, рассчитанного на демонстрацию широкому кругу лиц.

8 ноября экспертная комиссия подвела итоги первого этапа конкурса. По результатам экспертной оценки проект, предложенный учащимися 10 класса нашей школы (Сахаров Д., Сионова Д., Першина П., Никишин Д.), был принят и допущен ко второму этапу - «Работа над Проектом».

Теперь ребятам предстоит реализация своей идеи на оборудовании ЦМИТ «ТехноАрт» в виде модели, прототипа или готового экспоната.

Руководители проекта Никишина Ж.Н., учитель информатики и Тулаева Е.А., учитель информатики.

Пожелаем школьникам успешной реализации своих идей.

Страница Конкурса