Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2021 » Январь » 3 » Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок"
Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок"

Подведены итоги XIV Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок". Организаторами конкурса являются: некоммерческая организация Благотворительный фонд наследия Менделеева, Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Московский областной государственный университет, редакция журнала «Вестник образования России».

Победители в предметной секции «Музыка и изобразительное искусство» стала Оксана Викторовна Игнатьева, учитель Музыки МБОУ СОШ №18 г. Пензы. Кроме того, она в числе других финалистов конкурса со всей России прошла курсовую подготовку по актуальным сегодня направлениям «Индивидуальное проектирование в старшей школе» и «Особенности современного урока».