Главная » 2018 » Март » 23 » Всероссийский конкурс профессионального педагогического мастерства «Преемственность и инновации в образовании»
11:34 AM

В 2017-2018 учебном году проходил Всероссийский конкурс профессионального педагогического мастерства «Преемственность и инновации в образовании».

Конкурс проводится в рамках реализации государственной программы Российской Федерации "Развитие  образования  на  2013  -  2020  годы",  в  целях  поддержки  инновационного  потенциала  в образовательных  организациях  и  стимулирования  системы  государственно-частного  партнерства  в образовании.

Цель  конкурса  –  выявление  и  поддержка  талантливых  педагогов  и  специалистов,  работающих  в системе образования, создание условий для их профессиональной самореализации.

В номинации «Педагогические и психолого-педагогические технологии развития детской одаренности» лауреатом конкурса стала учитель информатики нашей школы Е.А. Тулаева.

Поздравляем педагога и желаем дальнейших творческих побед.

Организаторы конкурса:

- ООО "Центр развития человека "Успешный человек будущего"

- Общественная организация «Педагогическое общество России»

-  АНО  Центр  разработки  культурно-образовательных  программ  "Экспертиза.  Консалтинг. Образование"

- Федеральная инновационная площадка ГБОУ ЦО № 1679 города Москвы.

- Журнал "Преемственность в образовании».