Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2021 » Март » 17 » Всероссийский Конкурс «Сила света»
Всероссийский Конкурс «Сила света»

Всероссийский Конкурс «Сила света» – это возможность проявить себя, познакомиться с новыми технологиями и открыть удивительный мир оптики.
Основная цель Конкурса – создание площадки для развития научной мысли и общения талантливых  детей, увлеченных естественными и техническими науками.
Конкурс проходит со 2 ноября 2020 года по 30 апреля 2021 года в четыре этапа.
Подготовительный этап – со 2 ноября 2020 года по 31 января 2021 года: информирование Участников и сбор работ.
Первый этап – заочный (с 1 по 28 февраля 2021 года): рассмотрение заявок и работ Участников Региональными отборочными комитетами на предмет соответствия требованиям Конкурса, выбор 4 лучших проектов в каждой из трех номинаций.
Второй этап (с 1 по 12 марта 2021 года) – очная презентация и защита работ Участников перед Региональным отборочным комитетом. К участию во втором этапе Конкурса участники приглашаются дополнительным информационным письмом. По итогам второго этапа к финалу допускаются по одному победителю в каждой номинации.
К участию в третьем – финальном этапе Конкурса допускаются работы Участников, прошедшие конкурсный отбор Региональных отборочных комитетов (региональные победители в каждой из трех номинаций).
Бессменным участником Конкурса стала ученица нашей школы Егорова Мария, которая под руководством Ворониной Н.В. стала Победителем Регионального этапа Конкурса.
Поздравляем Марию и желаем удачи в финале!