Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 г.Пензы


Главная | Регистрация | Вход | Документ обновлен:
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Всего ответов: 315
Архив новостей
Главная » 2020 » Декабрь » 13 » Всероссийский конкурс «Ты – инноватор»
6:04 PM
Всероссийский конкурс «Ты – инноватор»

С 16 по 20 ноября прошел Финал Всероссийского конкурса «Ты – инноватор» в онлайн-формате.

«Ты – инноватор» реализуется в рамках программы популяризации научной, научно-технической и инновационной деятельности. Конкурс «Ты – инноватор» – это программа для молодых инноваторов проектов, желающих реализовать свои идеи.

Конкурс содействует популяризации инновационной деятельности и реализации самых инновационных и смелых молодежных проектов. В этом году на конкурс поступило около 500 заявок от молодых инноваторов, участниками Финала Всероссийского конкурса стали более 100 человек со всей России.

Программа Финала Всероссийского конкурса «Ты – инноватор» включала проведение инвестиционных питч-сессий, тренингов, презентаций, диспут-лекций и практических консультаций от лучших инновационных экспертов. За время мероприятия участники познакомились с передовыми наработками в области поддержки молодёжного бизнеса, обменялись опытом со спикерами, обсудили существующие проблемы в сфере инноваций, сформировали перечень предложений для совершенствования системы молодежной политики и усиления роли молодёжи в инновационном развитии экономики РФ, а также защитили свои проекты перед экспертным жюри.

В рамках Финала «Ты – инноватор» были выявлены лучшие проекты, которые посвящены инженерным и информационным технологиям, экологии и энергосбережению, спортивным, медицинским, биомедицинским и сельскохозяйственным технологиям, транспорту и космическим разработкам, энергетике и ядерным технологиям. На церемонии закрытия ведущие объявили одного победителя и двух призеров в каждой номинации, и пообщались лично с победителями в прямом эфире.
Победителями в номинации «Инженерные и Информационные технологии» стали ученики нашей школы Мария Егорова и Даниил Монахов под руководством Ворониной Н.В.
Поздравляем с победой!

 

Просмотров: 251 | Добавил: lenox18p
WEB-образование
Новости региона
Народный фронт
VK-МБОУ СОШ 18
Военная история
ЦМИТ "ТехноАрт"
Форма входа
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Copyright MyCorp © 2024