К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2020 » Сентябрь » 1 » Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности
Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

01.09.2020 в МБОУ СОШ № 18 г. Пензы в рамках проведения Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности преподавателем-организатором ОБЖ А.П. Юняткиным для учащихся 8-х классов было организовано занятие, на котором ребята рассмотрели порядок действий при угрозе или возникновении чрезвычайной ситуации, в том числе в местах массового пребывания людей, отработали правила эвакуации из здания школы, приемы оказания первой медицинской помощи, а также вспомнили меры профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Сбор предложений
СТОП коронавирус!