Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2019 » Апрель » 10 » Всероссийский Открытый урок «Профессия – руководитель»
Всероссийский Открытый урок «Профессия – руководитель»

10 апреля в рамках Международного салона образования проходил Открытый урок по теме «Профессия – руководитель». Обучающиеся 8-11 классов, благодаря возможностям портала «ПроеКТОрия», смогли присоединиться к этому событию в качестве зрителей.

Открыл урок Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев.

Далее ребята получили ответы на такие вопросы:

• Чем отличается руководитель от любых других профессионалов?
  • Можно ли научиться руководить или с этим талантом нужно родиться?
  • В чем разница между руководством регионом и управлением известным брендом или компанией?

Ответить на эти вопросы обучающимся помогали настоящие профессионалы: главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов, генеральный директор компании «Яндекс» Елена Бунина и губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

А пройти тест, «Какой ты руководитель?» и познакомиться с каталогом профессий, который пополнился новыми специальностями сферы управления, каждый желающий может на портале «ПроеКТОриЯ»( https://proektoria.online/ ).