К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2020 » Ноябрь » 29 » Всероссийский смотр-конкурс отчетов педагогических работников «Золотой фонд образования»

В сентябре - ноябре проходил дистанционный Всероссийский  смотр-конкурс  отчетов  педагогических  работников по теме самообразования  «Золотой  фонд  образования».

Цель  проведения  Конкурса:  популяризация  перспективного  педагогического опыта.
Задачами проведения Конкурса являются:
- выявление и профессиональная поддержка талантливых и перспективных педагогических работников Российской Федерации;

- стимулирование педагогического творчества, распространение и внедрение в педагогическую практику опыта победителей и лауреатов конкурса;

- выявление  новых  эффективных  образовательных  технологий, инновационных методов обучения и развития;

- развитие новых форм профессионального общения;

- повышение  престижа  и  формирование  социального  и  профессионального имиджа педагогической профессии.

Свой опыт работы на конкурс представила учитель информатики МБОУ СОШ № 18 Тулаева Е.А. По результатам конкурса работа учителя удостоена диплома за 2 место.

Поздравляем!