К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2017 » Февраль » 21 » Встреча с боевым офицером, летчиком полковником Н. Н. Мокроусовым
Встреча с боевым офицером, летчиком полковником Н. Н. Мокроусовым

14.02.17 г. учащиеся 8-9 классов МБОУ СОШ №18 посетили городскую библиотеку №19.

28 лет назад, в феврале 1989г. Состоялся вывод войск из республики Афганистан. Работники библиотеки пригласили учеников на встречу с боевым офицером, летчиком полковником Николаем Николаевичем Мокроусовым. Человек военной профессии, воевавший в горячих точках, настоящий профессионал, истинный патриот рассказал ребятам о службе в Афганистане, о боевом товариществе, о любви к делу всей жизни. Очень умело вовлек в беседу подростков, доказав, что «Есть такая профессия – Родину защищать».