Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2019 » Февраль » 7 » Встреча с интересным человеком
Встреча с интересным человеком

Каждый человек имеет свою малую Родину – это то место, где он родился и вырос.  4 февраля мы отмечаем общий праздник – 80 лет Пензенской области. Какими бы разными мы ни были, всех нас объединяет любовь к той земле, где мы родились, к людям, вместе с которыми мы росли и были воспитаны, объединяет любовь к нашему общему дому.

7 февраля в городской библиотеке №19 состоялась встреча старшеклассников нашей школы с интересным человеком, краеведом Игорем Сергеевичем Шишкиным. В ходе разговора ребята узнали много интересного об образовании Пензенской области, о гербах городов и районов, а также о значимых именах и людях, которые внесли свой вклад в развитие области.

Мы по праву гордимся историей нашего края и его достижениями. Мы дорожим тем, что у нас есть сегодня, благодаря трудам наших отцов. Мы верим в то, что у нашей малой Родины – большое будущее. И зависит оно от нас с вами.