К какой категории вы бы себя отнесли?

Главная » 2020 » Февраль » 22 » Встреча с майором медицинской службы в отставке, участником боевых действий в Чеченской республике Капитоновым А.А.
9:14 AM

В преддверии праздника Дня защитникаОтечества в 3 «А» классе прошла встреча учащихся с майором медицинской службы в отставке, участником боевых действий в Чеченской республике Капитоновым Андреем Анатольевичем, который  рассказал ребятам о тяготах войны, простых героях и боевом товариществе.Познакомил детей с военной техникой.

Служба Андрея Анатольевича разделена на 2 периода. Первый период службы(1997-2000 гг) в автомобильной бригаде, где он занимался подвозом боеприпасов и продовольственной провизии. Второй период начинался с 2004 года, в медицинском полку, задача которого была оказание медицинской помощи военнослужащим.  Ученики, затаив дыхание, слушали гостя, задавали волнующие их вопросы. Беседа сопровождалась показом фотографий тех лет.

Такие встречи просто необходимы нашим детям, они помогают воспитывать патриота своей Родины,  а также не забывать  о тех  солдатах, которые с честью  выполняли свой  интернациональный долг.

На память о встрече и в связи с приближающимся праздником 23 февраля, дети вручили гостю подарок. И, конечно, фото на память.

Онлайн ЛЕТО58
СТОП коронавирус!