Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2018 » Сентябрь » 26 » Встреча с тамалинской поэтессой А.А. Одриной
Встреча с тамалинской поэтессой А.А. Одриной

В рамках регионального проекта "Культурная суббота", учащиеся 11 А класса встретились с тамалинской поэтессой Александрой Анатольевной Одриной.

Она рассказала ребятам, что является лауреатом международного поэтического конкурса "Звезда полей-2012", дипломантом третьего Всеукраинского песенно-поэтического турнира "Рыцари слова-2012" (третье место), участницей литературного клуба "Я сень" при журнале "Сура". За 20 лет существования журнала эта публикация стала одной из первых ласточек из Тамалинского района.

Александра Анатольевна показала ребятам сборники своих стихов и музыкальных произведений, рассказала учащимся, что помимо стихов и сочинения музыки она увлекается фотографией, не только как любитель, но и как профессионал.

Ребята получили удовольствие от проведенной встречи с поэтессой Одриной А.А.