Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 г.Пензы


Главная | Регистрация | Вход | Документ обновлен:
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Всего ответов: 118
Архив новостей
Главная » 2018 » Июнь » 24 » Выпускной вечер 2018
9:48 PM
Выпускной вечер 2018

«Выпускной вечер» с уверенностью можно назвать одним из первых важных событий в жизни человека. Позади выпускные экзамены, волнения, трудности, впереди - дорога в новую жизнь, выбор профессии, перспективы, открытия. Прощание со школой - важный этап и, конечно, весьма торжественное событие, которое каждый из ребят запомнит на всю жизнь.

Сегодняшний день вам казался очень далеким, но вот он наступил. День, когда вы расстаётесь со школой, со своими учителями и одноклассниками. День, когда за вашими спинами закрывается дверца с красивым и добрым названием «ДЕТСТВО». Впереди вас ждет большая, взрослая и сложная жизнь. Какие сюрпризы она вам подготовила неизвестно никому. В вашей жизни будет все: и взлеты, и падения, и радости, и неудачи. Это нормально, это жизнь. Принимайте все повороты судьбы как должное.

Искренне, желаем каждому из вас дойти до своей цели, чтобы вам это не стоило. Скорее обрести свое счастье, найти свое место «под солнцем». Пусть в ваших домах постоянными гостями будут уют, гармония и мир, а невзгоды всегда обходят его стороной.

 

 

Просмотров: 807 | Добавил: lenox18p
WEB-образование
Новости региона
Народный фронт
VK-МБОУ СОШ 18
Военная история
ЦМИТ "ТехноАрт"
Форма входа
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Copyright MyCorp © 2024