Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2020 » Февраль » 28 » Выставка работ участников Международного конкурса архитектурно-художественного творчества имени Татлина

20 февраля ученики 7 В класса посетили 15 выставку работ участников Международного конкурса имени В. Е. Татлина, которая проходит в ПГУАС.
Организаторы конкурса провели для обучающимся экскурсию, рассказав о том, какие работы были отобраны для конкурса и почему именно они стали победителями. Ученики 7 класса отметили, что данные рисунки выполнены студентами и школьниками не только нашей области, но и других Российских городов. Участники данного конкурса, занявшие призовые места, получают преимущества при поступлении в университет. Обучающиеся нашей школы заинтересовались и в следующем году тоже примут участие в конкурсе.