Главная » 2018 » Февраль » 21 » Выставка-конкурс детского изобразительного творчества «Наш дом – Земля»
Выставка-конкурс детского изобразительного творчества «Наш дом – Земля»

Двадцать второй раз в Пензенской области прошла выставка-конкурс детского изобразительного творчества «Наш дом – Земля». Более 60 детских работ было представлено на конкурс.

Жюри регионального этапа выставки-конкурса возглавлял Анатолий Омельченко, председатель цикловой комиссии по композиции Пензенского художественного училища им. К.А. Савицкого, который отметил, что юные художники необыкновенно радостно и солнечно видят окружающий мир, отражают свой взгляд на проблемы и вызовы современности.

Гран-при выставки-конкурса получила Кочетова Анастасия, учащаяся средней школы № 18 г. Пензы, за работу «Родные просторы», выполненные в технике «Графика».