К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2020 » Октябрь » 23 » Выставка "Осенний листопад"
Выставка "Осенний листопад"

Осень – красивая пора листопада, созревания ягод рябины, овощей, фруктов. Все разнообразие и богатство природного мира можно не только созерцать, но и использовать в творческом выражении.

В нашей школе используются разнообразные формы работы с родителями. Одной из самых успешных форм привлечения родителей к деятельности школы является организация выставок совместных творческих работ родителей и детей.

Эта форма работы дает возможность сблизить в совместном творчестве родителей и детей, развивает творческие и познавательные способности детей. Осенние поделки становятся украшением класса.
Выставку "Осенний листопад" подготовили ученики 1"В" класса со своим классным руководителем Ворониной Н.В. Поделки из листьев  получились очень разнообразными. Ведь сложно встретить даже пару одинаковых листиков под ногами.