Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2018 » Февраль » 3 » Выставка проектов школьников в рамках фестиваля лауреатов «Пензенские ласточки»
Выставка проектов школьников в рамках фестиваля лауреатов «Пензенские ласточки»

3 февраля, на сцене ККЗ «Пенза» состоялся фестиваль лауреатов «Пензенские ласточки». Перед началом мероприятия была представлена выставка работ школьников г. Пензы. Среди проектов на выставке был представлен проект команды обучающихся нашей школы «Игровой развивающий набор «Добрые руки», который был реализован в рамках муниципального кластерного проекта «PROдвижение» в 2017 году под руководством учителя биологии нашей школы Л.С. Горбуновой и учителя информатики Е.А. Тулаевой. Проект ребят вызвал неподдельный интерес среди всех собравшихся, особенно у юных участников, для которых он и создавался.

ЦИПД