Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2020 » Декабрь » 24 » XI Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке»

Подведены итоги XI Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке».

Конкурс проводился с целью развития культуры и навыков проектной и исследовательской деятельности учащихся, выявления интеллектуального потенциала, создания условий для самореализации учащихся школы средствами учебно-исследовательской, творческой и научной деятельности, а так же создания условий для транслирования педагогами результатов своей профессиональной деятельности в области организации и ведения научно-исследовательской и творческой деятельности учащихся.

Учредители Конкурса - Международная ассоциация учёных, преподавателей и специалистов – Российская Академия Естествознания, редакция школьного научного журнала «Международный школьный научный вестник», редакция школьного научного журнала «Старт в науке», редакция литературного журнала для школьников «Литературное творчество школьников».

По итогам конкурса проекты обучающихся нашей школы стали победителями и призерами.

Направление «Краеведение»:

- Гайворонская А., Федорова В. 1 место. Руководители - Новикова Н.В. Таекина Т.Т.

Направление «Техническое творчество и изобретательство»:

- Любушина С. 2 место. Руководитель – Тулаева Е.А.

Направление «Биология»:

- Липина А., Родионова В. 3 место. Руководители - Горбунова Л.С. Таекина Т.Т.

- Канашкина Е. 3 место. Руководители - Горбунова Л.С. Новикова Н.В.

- Капитонова Е. 3 место. Руководители - Горбунова Л.С. Воронина Н.В.

- Сазанова О. 3 место. Руководители - Горбунова Л.С. Воронина Н.В.

Поздравляем!