Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2020 » Январь » 29 » XI областная научно-практическая конференция учащихся по конструкторской, научно-исследовательской и изобретательской деятельности «Эврика»

В рамках Фестиваля научно-технического творчества учащихся «Таланты ХХI века» 29 января 2020 года в Пензенском государственном университете прошел очный тур XI областной научно-практической конференции учащихся по конструкторской, научно-исследовательской и изобретательской деятельности «Эврика».
На очный тур конференции к защите были допущены 65 работ учащихся из 25-ти образовательных организаций региона.
Жюри  оценивало работы по 9 секциям:
- «Техническое моделирование»;
- «Техническое конструирование»;
- «Радиоэлектроника»;
- «Робототехника»;
- «Энергосберегающие технологии»;
- «Экспериментальная и прикладная физика»;
- «Программирование и вычислительная техника»;
- «Мультимедийные технологии»;
- «Астрономия и космонавтика».
Ученики нашей школы Егорова Мария, Воронин Александр, Монахов Даниил под руководством Ворониной Натальи Валерьевны стали призерами в секции "Робототехника".
Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!