Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2015 » Апрель » 19 » XIV экологический форум имени доктора биологических наук И.И. Спрыгина
XIV экологический форум имени доктора биологических наук И.И. Спрыгина

14 апреля в Дворце детского юношеского творчества прошел XIV экологический форум имени доктора биологических наук И.И. Спрыгина . Учащиеся нашей школы принимали участие в следующих лабораториях : «Охраняемые природные территории»- Цыбарева Полина 8 А, « Создание сайтов» -Назарова Анжела 9 А, «Создание презентаций» - Ильин Данила 7 Б и «Выступление команды» - учащиеся 7 А: Головушкин Глеб, Погосян Георгий, Мищенко Сергей, Синев Кирилл, Финкель Александр, Хайретдинов Антон. Результаты выступлений: Конкурс сайтов: Назарова А. -1 место. Выступление команды –номинация «Приз зрительских симпатий». Руководитель делегации – Цыбарева Т.Г.