Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2021 » Апрель » 8 » XLVII международная молодёжная научная конференция «Гагаринские чтения»
XLVII международная молодёжная научная конференция «Гагаринские чтения»

Московский авиационный институт подвёл итоги XLVII международной молодёжной научной конференции «Гагаринские чтения» среди школьников, студентов и молодых учёных. Всего в этом году на конференцию было подано более двух тысяч заявок.  Конференция проходила в г. Москве в режиме офлайн.
Эксперты МАИ внимательно изучили результаты научных изысканий молодых исследователей и оценили актуальность каждой темы, научную новизну, практическую значимость и персональный вклад авторов в работу.
Нашу школу представляла ученица 9 Б класса Егорова Мария (руководитель Воронина Наталья Валерьевна). Маша смогла не просто блестяще представить свой доклад, но и ответить на все вопросы экспертов, став призёром конференции.
Участники конференции, представившие лучшие работы, отмечаны дипломами конференции, рекомендациями к публикации в материалах конференции.
Сборник тезисов будет размещен в РИНЦ (Российский индекс научного цитирования — библиографическая база данных научных публикаций российских учёных и Индекс цитирования научных статей).
Поздравляем Марию и её руководителя, желаем дальнейших побед!

#ПензаГагарин60